На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ленобласть грозит Петербургу судом из-за отмены маршруток

Запланированная на 1 июля отмена 29 маршрутов между Северной столицей и областью может стать предметом судебного разбирательства.

Начальник управления по транспорту 47 региона Павел Постовалов напомнил, что между Петербургом и регионом действует соглашение, по которому межрегиональную сеть нельзя менять по инициативе только одной стороны.

Постовалов также подчеркнул, что транспортная реформа Петербурга меняет схему, сложившуюся десятилетиями, и осложняет жизнь простым людям.

Ранее «Примечания» сообщали, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко выступил резко против отмены маршруток между 47 и 78 регионами. На ликвидируемые маршруты опираются сотни тысяч людей, ежедневно следующих на работу и обратно, и чаще всего эти маршруты пока безальтернативны.

Дрозденко уже призвал региональный транспортный блок занять жесткую позицию по этому вопросу и пригрозил обратиться в прокуратуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх