На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Лукашенко: Путин и Байден могут провести встречу в Минске

Белорусский президент пообещал, что самолет президента США сопроводят сразу три истребителя

Белорусский президент Александр Лукашенко пригласил лидеров России и США Владимира Путина и Джо Байдена провести встречу в Минске.

По словам Лукашенко, если Путин и Байден хотят обсудить белорусскую проблематику, то это лучше всего сделать не в швейцарской Женеве, а в Минске. При этом президент Белоруссии пообещал гостям «достойный прием».

Лукашенко в шутку сказал, что, если Байден рискнет прилететь, то его самолет у польской границы встретят и сопроводят сразу три белорусских истребителя.

Авторы телеграмм-канала «Пул N3» пошутили, что интеграция с Россией «пришла к Александру Григорьевичу откуда не ждали»:

Ранее стало известно, когда Путин встретится с президентом США. Встреча пройдет на территории Швейцарии: лидеры стран обсудят перспективы развития отношений между Москвой и Вашингтоном.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх