На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    В СССР она и была..Бастрыкин предлож...
  • Владимир Вечтомов
    Опять хамзаев ПОСТАРАЛСЯ? Когда же уже ... этот ид... т!!!В России увеличив...
  • Наталья Конева
    Что само собой разумеется... народ должен читать и смотреть только то, что государство "разрешило"...и это не делает ...MАХ ограничил дос...

Наблюдатели из Венесуэлы и Сербии проследят за выборами в Севастополе

Сегодня утром в Севастополе открылись все 180 избирательных участков, на которых горожане смогут отдать свой голос за депутатов Госдумы в течение трех дней – с 17 по 19 сентября.

Кроме того, в городе проходят довыборы депутата заксобрания по одномандатному округу № 6, а также депутатов восьми внутригородских муниципальных образований Балаклавского и Нахимовского районов.

Севастополь стал одним из семи российских регионов, где в этот раз протестируют дистанционное голосование. В таком формате захотели проголосовать 20 772 местных жителя – 6,36% от числа избирателей. Всего в регионе их зарегистрировано 326 785 человек.

За процессом волеизъявления граждан на территории Севастополя будут наблюдать гости из Венесуэлы, Сербии, Туниса и Франции.

Напомним, что международными наблюдателями в Крыму стали представители Словакии и Франции. Последняя при этом отказалась признавать итоги выборов в республике, так как власти страны считают их нелегитимными.

Ссылка на первоисточник
наверх