На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Работники госпредприятия «Севэлектроавтотранс» остались без зарплат

В Севастополе сотрудники госпредприятия «Севэлектроавтотранс» не получили зарплату за апрель. За это врио губернатора Михаил Развожаев отчитал главу дептранса города Сергея Румянцева, сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

Хотя ранее, 14 мая, правительство города выделило 66 миллионов рублей Севастополя на зарплаты работникам «Севэлектроавтотранса», сообщил канал «НТС». Тогда отвечая на вопрос Развожаева о дате выдачи денег Румянцев сказал, что вопрос закроют 15 мая.

Однако этого не произошло. Работники транспортного госпредприятия пожаловались журналистам. Об этом узнал Развожаев, который сегодня вынес выговор Румянцеву.

«Это ваша ответственность, чтобы люди получили деньги. Вместе с казначейством сюда приходите, ночуйте у меня в приемной, я буду в Москву звонить. Что это вообще происходит? Это недопустимо», — возмутился врио губернатора Севастополя.

Он поручил директору дептранса до конца 22 мая рассчитаться с работниками «Севэлектроавтотранса».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх