На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Работников автостанции в Крыму накажут за высадку ребенка из автобуса

Подростка не пустили на последний междугородний рейс, из-за чего он не смог уехать домой

За высадку несовершеннолетнего гражданина из междугороднего автобуса в Симферополе будут наказаны сотрудники автостанции Западная. Об этом в эфире телеканала «Крым 24» сообщил замминистра транспорта Крыма Николай Лукашенко.

Инцидент произошел 31 марта. Подросток из Бахчисарая, обучающийся в музучилище Симферополя, приехал на автостанцию перед самой отправкой последнего рейса, так как занятия в этот день закончились поздно. Купить билет в кассе он не успевал, поэтому решить сразу заскочить в автобус. Контролер попросил парня оплатить проезд, но у него не оказалось наличности. Банковская карта не устроила работника автостанции и он высадил юношу, оставив его на ночь в чужом городе.

Парень пытался уехать на попутке, но ничего не вышло. Мать смогла приехать за ним лишь поздно вечером. Женщина возмутилась тем, что контролер не предложил ребенку альтернативы: снять деньги в расположенном неподалеку банкомате или принять оплату от встречающих подростка родственников.

По словам замглавы крымского Минтранса, руководству автостанции поручено провести служебное расследование по факту нетактичного общения старшего кассира с матерью ребенка, которая в грубой форме отвечала на ее вопросы, и старшего диспетчера и контролера посадчика.

«Их привлекут к дисциплинарной ответственности», – заявил Николай Лукашенко.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх