На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

Смольный хочет закупить 142 новых троллейбуса за 3,7 млрд

Наконец-то наблюдаются подвижки в отношении транспортной реформы, запланированной на лето 2020 года

СПб ГУП «Горэлектротранс» объявил назначенные на 12 декабря тендеры на закупку новых троллейбусов, которые должны быть изготовлены не ранее 2020 года и поставлены до середины года.

Теперь осталось закупить всего лишь 2000 новых автобусов, и за судьбу трафика Северной столицы можно будет не переживать.

В понедельник губернатор Петербурга Александр Беглов скорректировал собственную поправку, перебросив две сотни миллионов рублей с автобусов на троллейбусы в бюджете-2020 . Ранее Беглова критиковали за финансирование, не соответствующее масштабам задуманной транспортной реформы.

Согласно плану правительства города, после 15 июля 2020 года маршрутная сеть Петербурга сократится вдвое: из более чем 660 маршрутов останется чуть больше 360. Предполагается, что к ним будут добавлены 100 новых направлений, а действующие будут значительно усилены. Все перевозки будут переведены на регулируемый тариф.

Ранее письмо о том, что с транспортной реформой в Петербурге надо разобраться на предмет коррупции, к Генеральному прокурору России Юрию Чайке направила Марина Шишкина, глава отделения партии «Справедливая Россия» в Петербурге.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх