На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Место проведения субботника Sevsvalki.net изменено

Потому что активисты простимулировали коммунальщиков убрать возле Севастопольского торгово-экономического техникума

Поменялось место проведения 95-го субботника общественного движения Sevsvalki.net. Мероприятие состоится, как планировалось и ранее, 29 августа, но на территории вокруг спортплощадки на улице Коломийца, 1. На субботник приглашены все, кто хотят сделать город чище. Начало — в 10 часов, перерыв — в 11 часов, конец — в 12 часов.

«Добраться можно на автобусе №12 до остановки «Улица Генерала Коломийца» или любым транспортом до остановки «Океан». Затем нужно дойти до улицы Коломийца (слева — музыкальная школа, справа — храм) и пройти вперед до ступенек, — рассказали активисты Sevsvalki.net. — Перчатки, мешки, чай, кофе и воду мы предоставляем бесплатно всем участникам!».

Напомним, ранее участники планировали убрать возле Севастопольского торгово-экономического техникума на улице Кожанова, 2. Но, как выяснилось, после анонса этого субботника туда нагрянули работники госучреждения «Парки и скверы» и вычистили территорию, рассказал «Примечаниям» активист Sevsvalki.net Павел Савченков. 

«Видимо, нам нужно чаще публиковать анонсы — ГБУ «Парки и скверы» будет активнее реагировать и убирать указанные нами места», — отметили в движении Sevsvalki.net.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх