На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым вошел в число регионов РФ со сложной коронавирусной обстановкой

Республика вместе с 11 другими регионами страны оказалась в «красной зоне» по COVID-19

Республика Крым вошла в число регионов, остающихся в «красной зоне» по COVID-19. Об этом сообщил эксперт Центра экономических исследований Агаси Тавадян, пишет «РИА Новости».

Аналитик разделил все российские региона по группам и присвоил им разные цвета в зависимости от индекса заболеваемости. Так, в «красной зоне» вместе с Крымом оказались Орловская, Мурманская, Самарская, Кемеровская, Кировская, Курганская, Еврейская автономная, Сахалинская области, а также Удмуртия, Ненецкий автономный округ и Алтайский край.

При этом Севастополь, Коми и Оренбург за прошедший месяц вышли из «красной» группы.

Москва с положительно стабильной эпидемической обстановке оказалась в «светло-зеленой» зоне, ситуацию в Санкт-Петербурге эксперт назвал удовлетворительной и отнес город к «желтой зоне». В спокойную «зеленую группу» вошли Карачаево-Черкесия, Адыгея, Тыва, Магаданская, Новгородская, Московская, Брянская, Тверская и Курская область, Забайкальский и Приморский край.

В пятницу, 21 августа, стало известно, что Крым побил антирекорд по суточному приросту больных коронавирусом людей.

Всего с начала года на территории России по состоянию на утро 21 августа было выявлено 946 976 людей, заразившихся коронавирусом. Из них выздоровели 761 330 человек, скончались 16 189 пациентов.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх