На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Украина возглавила общемировой рейтинг по недоверию к власти

На Украине самый низкий в мире уровень доверия населения к власти – всего 9%. Об этом свидетельствуют результаты исследования аналитико-консультативной компании Gallup за 2018.

«Самый низкий уровень доверия в мире второй год подряд», — комментируют цифру аналитики. По их данным, для сравнения, когда президентом был Янукович, этот показатель доходил до 24%.

Как выяснили исследователи, сразу после избрания президентом Порошенко доверие к власти в целом ощущали 24% граждан Украине, в то же время действия самого Порошенко одобряли 48%.

«Однако эти надежды быстро испарились, поскольку многие украинцы увидели, что власть не в состоянии выполнить требования протестующих Революции на Майдане. С 2015 года доверие не превышало 14%», — подытоживают авторы исследования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх