На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов пообещал бизнесу и жителям Крыма поддержку на 3 млрд рублей

Эти деньги сняты с осуществления региональных инвестпрограмм, сообщил глава Крыма

Для поддержки пострадавшего от коронакризиса предпринимательства и жителей Республике Крым в течение трех месяцев предусмотрены три миллиарда рублей, сообщил сегодня глава РК Сергей Аксенов.

Он пояснил, что эти деньги сняты с осуществления трех региональных инвестиционных программ — «чтобы была возможность из средств республиканского бюджета оказывать прямую материальную поддержку как отраслям <экономики>, так и категориям граждан».

«Ну, а что делать? Со стройками подождем, и так бывает — по халатности срывается строительство, переносятся сроки. В нынешний момент, считаю, материальная поддержка тех людей, у которых нет средств на самое важное, — более важна, чем планирование каких-то строительных работ и так далее», — сказал Аксенов.

Напомним, возможный ущерб России от коронакризиса Национальное рейтинговое агентство оценило в 17,9 триллиона рублей, но отметило, что федеральные власти этого не допустят и поддержат экономику.

Как писали «Примечания», Путин накануне сообщил, что регионы получат 200 миллиардов рублей дополнительной финансовой поддержки, потребовал обеспечить доступность зарплатных кредитов для предприятий и заверил в прямой денежной поддержке государством малого и среднего предпринимательства.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх