На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Где в Симферополе перекроют движение в ближайшие дни

В ближайшие дни в крымской столице запланирован ряд мероприятий, для проведения которых потребуется перекрытие разных улиц города. Об этом сообщила горадминистрация.

Так, в пятницу, 29 апреля, с 10:00 до 15:00 движение автомобилей перекроют на улице Горького на участке между кинотеатром Шевченко и улицей Героев Аджимушкая. Это связано со съемками тематического музыкального телемарафона «Za мир – без нацизма».

В воскресенье, 1 мая, с 7:00 до 16:00 из-за поминальных дней ограничение будет действовать в районе городского кладбища Абдал. Проезд будет закрыт на улице Куйбышева от перекрестка с Кечкеметской до съездов на Объездную дорогу.

Кроме того, 1-3 мая временно ограничат движение по территориям общественных кладбищ Абдал-1, Абдал-2 и кладбища в поселке Комсомольское.

Ранее «Примечания» писали о том, в какие дни и во сколько в центре города перекроют движение для репетиций парада в честь Дня Победы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх