На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

НАТО потребовало освободить Навального

Йенс Столтенберг заявил, что необходимо провести независимое и беспристрастное расследование

Руководители МИД государств, входящих в НАТО, потребовали у Москвы освобождения оппозиционера Алексея Навального. Соответствующее заявление на саммите альянса сделал генсекретарь НАТО Йенс Столтенберг.

По его словам, страны альянса сталкиваются с одинаковыми вызовами от Москвы, и они не могут самостоятельно с этим справиться, но могут оказать друг другу поддержку. Столтенберг заявил, что пришло время провести независимое и беспристрастное расследование дела Навального, передает «Царьград».

Генсек организации также подчеркнул, что нужно освободить других участников мирных протестных акций, которых арестовали. Он призвал страны альянса консолидировать позицию по этому вопросу, призвав также присоединиться Швецию и Финляндию.

Как сообщали «Примечания», США вслед за Европой ввели санкции против России из-за Навального. Под ограничения попали семь высокопоставленных чиновников и девять российских организаций.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх