На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Услуги ЖКХ в Крыму подорожают сильнее, чем по всей России

С 1 декабря в Крыму подорожают коммунальные услуги, причем их рост превысит общероссийские показатели. Это следует из сообщения министра финансов республики Ирины Кивико.

Так, тарифы на услуги ЖКХ в регионе повысят на 11,4%. И даже после этого, по словам Кивико, их стоимость будет ниже, чем в других регионах страны. В частности, водоснабжение обойдется крымчанам в 37 рублей при средней цене по Южному федеральному округу 41 рубль.

При этом часть стоимости услуг ресурсоснабжающих организаций, как и прежде, будет покрываться средствами республиканского бюджета. На компенсацию расходов в казну региона на следующий год заложено 2,2 миллиарда рублей.

Напомним, что рост тарифов на коммунальные услуги в России в декабре составит 9%. Аналогичное подорожание произойдет и в Севастополе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх