На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Услуги ЖКХ в Крыму подорожают сильнее, чем по всей России

С 1 декабря в Крыму подорожают коммунальные услуги, причем их рост превысит общероссийские показатели. Это следует из сообщения министра финансов республики Ирины Кивико.

Так, тарифы на услуги ЖКХ в регионе повысят на 11,4%. И даже после этого, по словам Кивико, их стоимость будет ниже, чем в других регионах страны.

В частности, водоснабжение обойдется крымчанам в 37 рублей при средней цене по Южному федеральному округу 41 рубль.

При этом часть стоимости услуг ресурсоснабжающих организаций, как и прежде, будет покрываться средствами республиканского бюджета. На компенсацию расходов в казну региона на следующий год заложено 2,2 миллиарда рублей.

Напомним, что рост тарифов на коммунальные услуги в России в декабре составит 9%. Аналогичное подорожание произойдет и в Севастополе.

Ссылка на первоисточник
наверх