На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Памятник медикам-борцам с COVID-19 открыли в столице России

На территории Москвы открыли памятник медицинским работникам, лечащим пациентов коронавирусной инфекцией.  Монумент установили рядом с музеем истории медицины Сеченовского университета, передает «Российская газета».

Мэр города Сергей Собянин заявил, что на столицу пришелся главный удар ковидной пневмонии. По его словам, медики даже в наиболее трудные минуты не оставляют москвичей без необходимой помощи.

Градоначальник заявил, что медики себе поставили другой – главный памятник – полтора миллиона людей, которых удалось спасти.

Как ранее сообщали «Примечания», в окружении президента России зафиксированы случаи заболевания COVID-19, но здоровье главы государства сейчас в полном порядке. При этом он все же ушел на самоизоляцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх