На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Коллектив «Морской дирекции» протестует против возвращения грубияна-директора

По информации сотрудников «Морской дирекции», на должность директора планируют назначить человека, который уже ранее занимал этот пост и против которого выступил практически весь коллектив. Было составлено коллективное письмо за подписью более 100 человек, которые требовали его увольнения. Об этом крымский общественник Александр Талипов сообщил на своей странице в Facebook.

Со слов сотрудников, главой Республики было принято решение об его увольнении и ликвидации дирекции. Ликвидация данного предприятия, конечно же, выглядела непродуманной и преждевременной, поэтому трудовой коллектив вздохнул с облегчением, когда дирекция получила второй шанс, в частности поработать на сирийской линии. Но вот 17 декабря, на одном из совещаний, Сергей Валерьевич поручил подготовить документы для назначения нового-старого директора. Нынешнего директора, у которого действующий контракт, видимо, уволят, так как команда "назначить" дана до конца года.

«Как тут кстати не вспомнить визит крымской делегации в Сирию, в которой непонятным образом был задействован экс-полпред Крыма Белавинцев, тогда многие СМИ выдали новость о том, что он будет курировать грузоперевозки между республиками. И вот пазл складывается, нужны проверенные кадры», - написал Талипов на своей странице в Facebook.

Общественник отмечает, что трудовой коллектив просит Сергея Валерьевича не делать поспешных кадровых решений, для этого достаточно освежить память и прочитать коллективную жалобу в его.

«В мае 2017 года руководителем в ООО «Морская дирекция» был назначен Якушев Сергей Николаевич, который за пол года развалил все, что было сделано предыдущим руководством, разругался с коллективом, который на тот момент насчитывал около 750 человек (ни во что не ставил работников, позволял орать матом на всех в том числе с девушками). После чего была составлена коллективная жалоба и направлена в различные инстанции в том числе и Главе республики, в результате чего было принято решение главой республики об увольнении Якушева (министерство транспорта Крыма данное решение выполнило путем ликвидации ООО «Морская дирекция») другого решения не нашли (компания которая вошла в лидеры портов России по обьему перевозок). На прошлой неделе минтрансом Крыма было принято решение об отмене ликвидации МД, после чего господин Мурадов начал решать вопрос об утверждении бывшего директора Якушева на должность МД (для решения каких-то вопросов). Коллектив, который остался в МД не хочет, чтобы Якушев опять возглавил МД, в связи с чем будет жаловать во все инстанции, в том числе аппарат Президента», - приводит общественник текст обращения к нему сотрудников «Морской дирекции».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх