На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Фразе Медведева «денег нет, но вы там держитесь» исполнилось 5 лет

Бывший премьер России произнес ставшие мемом слова на встрече с крымчанами в 2016 году

Бывший премьер-министр РФ Дмитрий Медведев произнес фразу, ставшую мемом: «денег нет, но вы там держитесь», пять лет назад - 23 мая 2016 года, сообщил телеграмм-канал ЧКХ.

Ставшие широко известными слова Медведева являются сокращенной версии фразы, которую он произнес в ходе рабочего визита в Крым в ответ на жалобу женщины пенсионного возраста, которая пожаловалась не размер пенсии и цены.

«Многое изменилось за пять лет. Медведев не премьер, Меняйло врио главы РСО-Алания, Белавенцев почетный консул Никарагуа. А стало ли у пенсионеров больше денег? Спросите у них сами», - написали авторы канала.

Как сообщали «Примечания», крымчане продолжают возмущаться ценами на продукты. Люди оставляют в магазинах крупные суммы, приходят домой, раскладывают сумки, а есть нечего.

Ранее Развожаев решил добавить севастопольским пенсионерам 265 рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх