На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

Севастополь голосует активнее Симферополя

Явка в городе-герое к 15 часам составила около 20%, в столице Крыма – чуть больше 17%.

В Севастополе проходят выборы депутатов законодательного собрания второго созыва. Работают 180 избирательных участков. Законодательное собрание города состоит из 24 депутатов, они избираются сроком на 5 лет. Допущено четыре парламентских партии («Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия»), а также «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» и «Коммунисты России».

В первый созыв в 2014 году прошли представители лишь двух партий — 22 человека составили фракцию «Единой России» и два человека — ЛДПР.

На 15:00 явка составила 20%. Активнее всех в Севастополе голосует Северная сторона и весь Нахимовский район. Здесь на выборы к 15:00 пришло больше 24% избирателей. 

В Республике Крым 8 сентября аналогично избирается парламент. В крымской столице также проходят выборы депутатов Симферопольского горсовета. На 15:00 в городе проголосовало около 17% избирателей. 

Стоит отметить, что значительная часть военнослужащих Черноморского флота, зарегистрированных на территориях воинских частей в Севастополе, - более 90 процентов - уже проголосовали на выборах депутатов Заксобрания второго созыва. Об этом сообщил заместитель командующего флотом по военно-политической работе контр-адмирал Игорь Курочкин.

В Севастополе обладают правом голоса почти 320 тысяч человек, в Симферополе - 277 тысяч.

Ссылка на первоисточник
наверх