На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пархоменко заявил о нарушении при избрании Колбина сенатором

Вице-спикер заксобрания Севастополя предупредил, что член Совета Федерации может быть лишен своего статуса

Член Совета Федерации от заксобрания Севастополя Сергей Колбин, которого сегодня лишили полномочий депутата парламента города, может оказаться в ситуации: был всем — станет никем. Об этом предупредил вице-спикер заксобрания Василий Пархоменко (КПРФ).

По его мнению, которое, по словам Пархоменко, никто не смог опровергнуть, при голосовании за избрание члена Совфеда от заксобрания Севастополя 29 октября было допущено нарушение процедуры. Оно заключается в том, что не была избрана счетная комиссия, как это предусмотрено парламентским регламентом, пояснил Пархоменко.

«Что это означает на практике: возникает опасность того, что наше решение может быть оспорено, в том числе в судебном порядке», — отметил зампред заксобрания.

Напомним, Колбин — депутат от «Единой России», избранный в заксобрание Севастополя в мажоритарном округе №6 (Ленинский район) и отказавшийся от волеизъявления своих избирателей в пользу повышения статуса.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх