На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

У приезжих украинцев в Крыму изымают колбасу, сало и яйца

За неделю сотрудники Южного управления Россельхознадзора вернули более 215 кг запрещенной продукции животного происхождения, которую пытались провезти в Крым жители Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

Среди продуктов – колбаса, сало, яйца. Они были обнаружены инспекторами отдела Южного управления Россельхознадзора в ручной клади и багаже украинцев, следующих в Крым через пункты пропуска «Армянск», «Джанкой», «Перекоп».

В то же время, за прошедшую неделю государственными инспекторами отдела в автомобильных пунктах пропуска «Армянск», «Перекоп» и «Джанкой» были допущены к ввозу в Крым 135 животных.

По данным Россельхознадзора, с начала текущего года работники ведомства выявили и вернули на Украину 4849 кг продуктов животного происхождения, животных и птицы в количестве 126 голов. Допущены к ввозу в Крым были животные в количестве 2297 голов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх