На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Крымчанин получил срок за убийство родного брата

Житель Первомайского района Крыма совершил преступление, находясь в состоянии опьянения

Суд Первомайского района Крыма признал местного жителя виновным в убийстве человека, сообщила пресс-служба республиканской прокуратуры.

Преступление было совершено в марте этого года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 50-летний осужденный на почве конфликта ударил своего родного брата ножом в шею.

От полученной травмы тот скончался на месте происшествия. Судья приговорил злоумышленника к 6,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее «Примечания» писали о жителе Керчи, который из-за детской обиды до смерти избил своего брата.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх