На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Из Крыма на Кавказ запустили паром

Новый автопаром «Керченский-2» сообщением Керчь – Кавказ вышел в первый рейс во вторник, 16 апреля. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта Республики Крым, передает Крыминформ.

«С 16 апреля на Керченской паромной переправе для обеспечения регулярного паромного сообщения между портами Керчь и Кавказ начал курсировать самоходный паром «Керченский-2», предназначенный для перевозки пассажиров и транспортных средств. Сегодня в 16.30 паром отправился в свой первый рейс от порта Керчь», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что новый паром обеспечит перевозку транспорта, включая крупногабаритные и тяжеловесные грузы. «Дополнительное паромное сообщение позволит закрыть потребность в морских перевозках через Керченскую паромную переправу, а также обеспечить перевозку транспорта, в отношении которого могут быть ограничения на проезд по Крымскому мосту, включая крупногабаритные и тяжеловесные грузы», – подчеркнули в пресс-службе.

В минтрансе добавили, что стоимость проезда для пассажиров составляет 150 рублей, стоимость перевозки легковых машин 500 рублей. Перевозка грузовых автотранспортных средств колеблется от 5 000 до 13 000 рублей в зависимости от габаритов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх