На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Коронавирус в Севастополе и Крыму: 150 новых случаев за сутки

На полуострове не утихает пандемия, от Covid-19 за 24 часа умерли шесть человек

За сутки в Севастополе выявили 31 случай коронавируса, умер один пожилой человек, сообщила пресс-служба городского правительства.

«41 человек выписан по выздоровлению. В городе с начала пандемии заразились 15248 человек. Выздоровели 13920 севастопольцев, 700 умерли», - говорится в сообщении.

На территории Крыма, по информации, опубликованной в Facebook губернатором Сергеем Аксеновым, за сутки зарегистрировали 119 случаев Covid-19: 81 - при обращении за медпомощью, 33 - среди людей, ранее контактировавших с заразившимися, пять – завезены из-за границы.

По информации республиканского Минздрава, с начала пандемии уже вылечились 41573 человека. Умерли 1412 (пятеро за сутки).

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх