На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Правоохранители Севастополя допустили в прошлом году тысячи нарушений

Нарушения были допущены при расследовании преступлений, совершенных в городе

Севастопольская прокуратура установила, что местные сотрудники правоохранительных органов в ходе расследования преступлений в 2020 году допустили 14,5 тысяч нарушений законодательства, сообщила пресс-служба ведомства.

Всего в прошлом году было совершено более 6,1 тысячи преступлений – это на 44 процента больше, чем в 2019 году. По заявлению городского прокурора, отсутствовал надлежащий ведомственный контроль, поэтому нужно принять меры для повышения эффективности работы правоохранителей.

В прокуратуре сообщили, что более 10 тысяч нарушений законодательства совершили в ходе приемов, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях, еще более четырех тысяч – во время следственного производства и дознания.

Кроме того, боле 25 тысяч раз правоохранители отказывались возбуждать уголовные дела, вынося соответствующие постановления, 8,5 тысяч которых прокуроры признали незаконными и необоснованными, направив материалы на дополнительные проверки.

Как сообщали «Примечания», стрелявший в девочку полицейский из Москвы получил условный срок. Пьяный сотрудник полиции также домогался к 13-летнему ребенку.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх