На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На крымской трассе перевернулся грузовик

Происшествие произошло в районе села Верхняя Кутузовка. КАМАЗ, двигавшийся со стороны Алушты в направлении Симферополя, упал на дорогу, перекрыв две полосы движения. По сообщениям очевидцев, причиной ДТП стал отказ тормозов.

«КАМАЗ», двигаясь по маршруту «Симферополь-Алушта» не справился с управлением транспортного средста и совершил наезд на легковые автомобили KIA ceed и KIA sportadge, после чего столкнулся с грузовым автомобилем «КАМАЗ», который двигался по встречному направлению, - такие подробности сообщают очевидцы ДТП.

В группе ВК "Автопартнер Крым" очевидцы пишут, что причиной происшествия стал отказ тормозов.

"Он был гружен песком. Отказали тормоза, он начал гасить скорость об стены, снес столб. Модель машины не знаю, морда была практически в обрыве."

"У человека лопнула подушка и отказали тормоза, и чтоб не кого не снести водитель пытался остановить авто правой стороной об бетоную стенку, ну в определённый момент его заломало и он лёг"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх