На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Транспортный обход Ялты могут проложить через заповедник

Другой вариант более затратный - нужно строить мосты и путепроводы

Необходимую сумму денежных средств для строительства транспортного обхода Ялты выяснят к концу 2021 года, заявил зампредседателя Совмина РК Евгений Кабанов, который недавно устроил дебош с нецензурной бранью на борту самолета.

По сообщению Кабанова, была проведена встреча с предполагаемым подрядчиком – компанией «ВАД» и проектировщиками. В экспертизу, по его словам, намерены войти в декабре, потому что «дорога очень непростая, горная, состоящая из четырех полос». Выйти из экспертизы должны в марте следующего года, передает Крыминформ.

Крымский губернатор Аксенов заявил, что нужно определить, есть ли на маршруте строительства земли, находящиеся в частной собственности, чтобы их можно было своевременно изъять.

Кабанов отметил, что к началу лета должен быть утвержден план создания объекта для определения цены. Одним из вариантов является строительство на территории заповедника, однако, по словам вице-премьера, этот вариант маловероятен. Другой вариант требует создания затратных объектов, таких, как мосты и путепроводы.

Начать строительство планируют в 223 году. В настоящее время разрабатывают проект капремонта дороги между Алуштой и Ялтой со стоимость контракта в 420 миллионов рублей и сроком выполнения работ до конца 2021 года. Подрядчиком является АО «Центродорстрой».

Как сообщали «Примечания», часть резервного фонда РФ «закатают» в крымские дороги. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх