На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Шоу дронов и выступление Пелагеи: Севастополь отмечает День города

В городе проходят различные выставки, мастер-классы, спортивные турниры, концерты и представления

Сегодня, 14 июня, отмечается 238-годовщина со дня основания Севастополя, в честь чего в городе-герое проходит множество праздничных мероприятий.

Все активности разделены на 8 разных локаций, которые будут работать до 18:00. Так, на площади у театра Луначарского действует локация «Культурная», в которой проходят творческие мастер-классы, выставка работ учащихся и преподавателей «Нарисуй Севастополь сердцем», пленэр «Литературные скамейки». 

В спортивной локации жителей и гостей города ожидают шахматные турниры, игры в настольный теннис, баскетбол, мастер-классы по футболу, боксу и капоэйра.

В локации «Детская» маленьких горожан научат рисовать на воде, проведут интерактивные игры, покажут представления театра на подушках и артистов ТЮЗа. Также будет работать фотозона, площадка с аниматорами, фокусниками и ростовыми куклами.

В локации «Туристическая» можно узнать о туристических возможностях города, а также испытать себя на вращающемся скалодроме, моноколесе, тренажере по виндсерфингу.

Кроме того, запланированы бесплатные экскурсии по городу, ряд проектов от активной молодежи Севастополя, а также различные мероприятия на территории внутригородских муниципальных образований. С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Завершится празднование Дня города торжественным концертом на площади Нахимова. Он пройдет с 19:00 до 22:00, собрав на одной сцене лучшие коллективы города. Специальным гостем станет российская певица Пелагея.

После концерта состоится шоу дронов.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх