На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На разрешенном Аксеновым фестивале «Таврида-Арт» выявили больных COVID

С момента открытия фестиваля, которое состоялось накануне, к врачам обрались 17 человек

Несколько участников фестиваля «Таврида-Арт», который накануне открылся в Судаке, оказались заражены коронавирусной инфекцией. Об этом пишет «Крыминформ» со ссылкой на «Интерфакс».

По словам главы Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероники Скворцовой, все больные направлены в госпиталь, а контактные лица помещены в обсерватор. Сколько именно людей заразились COVID-19, она не уточнила. Также Скворцова отметила, что с момента открытия фестиваля к врачам обратились 17 человек, но проблем со здоровьем у них не выявили.

Первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко, который присутствовал на территории фестиваля, сообщил, что всех участников и посетителей мероприятия проверяют на коронавирус.

«Здесь хорошие тесты от ФМБА – 15-минутные», - сказал Кириенко. Он заявил, что количество гостей, которых уже набралось 2,8 тысячи человек, увеличивать не будут, так как предстоит провести еще четыре смены участников в безопасной эпидемиологической обстановке.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов разрешил провести на полуострове несколько масштабных фестивалей, в том числе «Тавриду-Арт», внеся соответствующие изменения в указ о режиме повышенной готовности в регионе.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх