На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

Российская чиновница призвала мужчин проявить мудрость и сдержанность

Замруководителя Россотрудничества, экс-депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская поздравила мужчин с Днем защитника Отечества - 23 февраля.

«Дорогие мужчины! Поздравляю с Днем защитника Отечества! Защищать и оберегать мир, значит проявлять мудрость, сдержанность и благородство! Пусть все эти качества присутствуют наравне с силой, которую вы несете!

» - написала Поклонская в своем Telegram-канале.

Отметим, что призыв к мудрости и сдержанности как никогда актуален в условиях крайне напряженной ситуации вокруг Украины и угрозы начала полномасштабных боевых действий на Донбассе.

Ранее стало известно о том, что Поклонская отказалась от должности посла РФ в Кабо-Верде, на которую ее назначили еще в октябре прошлого года. Все это время она формально занимала этот пост, находясь на территории России. Позже появилась информация о том, что чиновница передумала ехать в африканскую республику из-за провокации, которую подготовил Киев. Напомним, что после назначения Поклонской послом в МИД Украины заявили, что могут испортить ей жизнь на новом рабочем месте, суд Киева удовлетворил ходатайство о ее задержании. В ответ на это в МИД РФ заверили, что Поклонская имеет дипломатический иммунитет, поэтому ей нечего опасаться.

Как сообщали «Примечания», Наталья Поклонская назвала анонсированные изменения в Конституцию Крыма «прекрасными». В качестве примеров «прекрасного» политический деятель назвала возможность одним лицом замещать должность крымского губернатора более двух сроков подряд, а также исключение процедуры согласования кандидатуры прокурора республики с главой региона и госсоветом РК.

Ссылка на первоисточник
наверх