На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    В СССР она и была..Бастрыкин предлож...
  • Владимир Вечтомов
    Опять хамзаев ПОСТАРАЛСЯ? Когда же уже ... этот ид... т!!!В России увеличив...
  • Наталья Конева
    Что само собой разумеется... народ должен читать и смотреть только то, что государство "разрешило"...и это не делает ...MАХ ограничил дос...

Пойман подрядчик, обогащавшийся на благоустройстве Ялты

В Ялте установили причастность директора строительной фирмы к мошенничеству при благоустройстве городского сквера в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», сообщила пресс-служба местного управления полиции.

Полицейские зафиксировали, что подрядчик установил в сквере качели для детей и скамейки. Их цена и качество оказались намного ниже тех, что предусмотрены контрактом, передает Крыминформ.

Главу строительной фирмы подозревают в хищении путем обмана более девяти миллионов рублей, которые были выделены на благоустройство объекта при сумме договора менее 27 миллионов рублей.

Оперативники провели обыски и выемку документов, которые имеют значение для уголовного дела. Ялтинский городской суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста.

Сейчас оперативники устанавливают другие факты причастности фигуранта к аналогичным преступлениям в Крыму.

Как ранее сообщали «Примечания», прокуроры утвердили обвинение в рамках уголовного дела на экс-сотрудницу госпредприятия «Крымская гидрогеологическая режимно-эксплуатационная станция». Женщину обвинили в растрате с использованием служебного положения, совершенном в особо крупном размере.

Ссылка на первоисточник
наверх