На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Больше всего преступлений спьяну совершают в культурной столице РФ

Санкт-Петербург занял первое место среди российских городов в соответствующем рейтинге

Санкт-Петербург оказался на первом месте в рейтинге российских городов по числу преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения. Об этом пишут «РИА Новости» со ссылкой на исследование компании «Delta Системы безопасности».

Рейтинг составлен на основе анализа тревожных вызовов в течение последних 2,5 года. Культурная столица стала лидером рейтинга. Более того, за прошлый год количество преступлений подшофе в этом городе выросло на 23% по сравнению с 2019 годом.

Второе место заняли Москва и Челябинск почти с одинаковыми результатами. Замыкает первую тройку Самара, а далее следуют Нижний Новгород и Казань. 

Во всех городах РФ в 2020 году отмечался рост преступлений, совершенных по пьяни. Эксперты связывают это с коронавирусными ограничениями, когда употребление гражданами алкоголя возросло и их тянуло к «совершенно неожиданным приключениям». 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх