На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Евросоюз раскритиковал указ Путина о владении крымской землей

В ЕС считают данное решение очередным шагом принудительной интеграции региона в состав России

Европейский Союз не признает присоединение Крыма к РФ, а соответственно и недавний указ Владимира Путина, согласно которому иностранные граждане не имеют права владеть землей на полуострове, говорится на сайте Европейской службы внешних связей.

В заявлении отмечается, что указ является очередной попыткой принудительной интеграции Крыма в состав России, а также нарушает международное гуманитарное право, поскольку является очередным шагом по принуждению жителей полуострова к принятию российского гражданства. Кроме того, считают в ЕС, он может привести к произвольному лишению права собственности.

«Европейский Союз твердо поддерживает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины в ее международно признанных границах», - подчеркнули во внешнеполитической службе.

Ранее в посольстве США в Украине заявили, что данный документ может стать основанием для усиления международных санкций в отношении России.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх