На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Двух севастопольцев задержали за шпионаж в пользу Украины

[[addpath? &content=`

В Севастополе задержаны два местных жителя, которые подозреваются в госизмене в виде шпионажа в пользу Украины. Об этом сообщила Федеральная служба безопасности.

По данным силовиков, один из задержанных был завербован украинскими спецслужбами еще в 2016 году, однако свою деятельность начал во время проведения спецоперации.

Он передавал иностранным кураторам сведения о том, где расположены объекты Минобороны РФ, получая за это деньги.

Летом этого года подозреваемый привлек к сотрудничеству своего знакомого, который также собирал и передавал Киеву данные об объектах ФСБ через WhatsApp.

Действия злоумышленников могли нанести ущерб обороноспособности России. В отношении возбуждены уголовные дела о госизмене. В качестве меры пресечения суд назначил им арест на два месяца.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх