На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымчане пожаловались Аксенову на рост цен

По мнению граждан, регулированием цен в республике никто не занимается

Крымчане в группе «Обращения к Главе Республики Крым Аксенову С.В.» в Facebook пожаловались, что цены на продукты постоянно растут и никто их не регулирует.

«Уважаемый Сергей Валерьевич, в Крыму кто-то отслеживает рост цен на продукты или нет? У нас в Джанкое цены непонятно как растут вверх. По телевизору президент сказал, что цены на сахар и растительное масло не будут повышаться, но у нас в городе вчера сахар был средняя цена 52-60 рублей за килограмм, а растительное масло 150-156 рублей за литр, и каждый день повышают на 5-10 рублей», - написала пост в группе пользователь социальной сети Светлана Скрипник.

Она считает, что за ситуацией никто не следит и контроль за ценами как таковой отсутствует.

Жители Крыма в комментариях поддержали автора, поделившись своими наблюдениями:

«По-моему, никто не контролирует рост цен, вчера у нас зашла в Алуште в универсам яйца почти 100 рублей», - написала крымчанка Наталья Иванова.

«Покупала яйцо Партизан уже 120 рублей», - рассказала пользователь Зоя Таран.

Как сообщали «Примечания», цены в Севастополе растут вдвое быстрее среднероссийских. Сильнее всего подорожали такие продукты питания, как огурцы и бананы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх