На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    В западной части крымской Арабатской Стрелки, в части,где берега Стрелки выходят к соленому озеру Сиваш, раньше было ...Волшебство крымск...
  • Vladimir Lioubimcev
    Красные тюльпаны...Волшебство крымск...
  • Taurus Zmei
    Очередная пирамида более высокого уровняЗа нелегальный кр...

Детей три дня планово эвакуировали из «Артека»

Всего эвакуировали 2411 детей, а также 252 педагога

Три дня проводились эвакуации в девяти лагерях «Артека», сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Крыму.

В плановом занятии по эвакуации приняли участие 2411 детей, 252 педагогических работника и 86 человек из обслуживающего персонала.

«После сработавшего сигнала «пожарной тревоги» дети с вожатыми в составе организованных групп покидали здания и переходили в специальные места.

За правильной организацией эвакуации внимательно наблюдали. Также оценивали правильные действия персонала, применявшего первичные средства для тушения пожара», - сообщили в МЧС.

После проведенной эвакуации, крымские спасатели провели мастер-класс для детей, показав, как нужно подавать пожарный ствол для тушения пожара, а также продемонстрировав возможности специального автомобиля для тушения огня.

Как сообщали «Примечания», полсотни человек эвакуировали из горящего дома в Севастополе. Огнем был охвачен первый этаж многоквартирного дома.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх