На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Симферополе 1 мая пройдет «Монстрация»

Жителей Симферополя 1 мая зовут на акцию «Монстрация» - шествие с аполитичными и абсурдными лозунгами, которое в этот день пройдет в разных городах России.

"Монстрация – художественная акция, зародившаяся в городе Новосибирске в 2004 году. Целью которой является призвать горожан высказаться в юмористической форме о проблемах, которые их волнуют. Содержание лозунгов по большей части аполитично и абсурдно", - пишут организаторы акции в группе во "ВКонтакте".

Организаторы отмечают, что акция не является оппозиционной, ни с какой партией или общественным движением она не связана. "Акция проводится гражданами добровольно и ничего конкретного не обозначает", - пишут в паблике.

Главное требование к плакатам - чтобы тексты не нарушали законодательство Российской Федерации. Организаторы в паблике показали фотографии нескольких плакатов, подготовленных для акции в этом году.

«Монстрация» в Симферополе пройдет 1 мая 2019 года. Сбор участников в Семинарском сквере (за спиной Краеведческого музея) в 10:00.

В этом году акция пройдет в более чем 30 городах России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх