На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Кто-то должен уйти» - Кулагин о выдвижении Чалого на своем округе

Вице-спикер заксобрания Севастополя Александр Кулагин прокомментировал «Примечаниям» решение депутата Алексея Чалого идти самовыдвиженцем по Северной стороне.

- Ну, а как я могу относиться? Я - член команды Чалого, был есть и буду. Принял решение Алексей Михайлович, значит, это весомое и важное решение, - сказал вице-спикер парламента.

- А вы не думаете, что он победит на округе, и вы не станете депутатом?

- Ну и хорошо, значит так тому и быть. Более того, я думаю, что на этапе выборов не будет конкуренции. Кто-то должен уйти от конкуренции и предоставить голоса другому человеку.

- То есть либо вы, либо он можете сойти с дистанции?

- Я могу предположить, что если Алексей Михайлович хочет выдвинуться в депутаты, я могу уступить ему место? Знаешь, как сказал Вячеслав Николаевич [Горелов] – моя задача делать, чтобы городу было хорошо. Если городу от этого будет хорошо – все, что угодно. Для меня депутатство - не самое главное в жизни. Для меня главное, чтобы город развивался. Если нужно, чтобы город развивался, и я не был депутатом, значит, я не буду депутатом.

Напомним, в понедельник, 8 июля, в последний день заявочной кампании на выборы в заксобрание стало известно, что Алексей Чалый пойдет самовыдвиженцем по 8-му одномандатному округу против члена своей команды Александра Кулагина. Выдвижение конкурентом Кулагина - самого известного и полезного на округе из лояльных себе мажоритарщиков господин Чалый никак не прокомментировал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх