На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Украинский политолог придумал способ «возвращения» Крыма

Украина должна создавать соседней стране максимальное число неудобств, чтобы пошатнуть ее экономическое состояние

Украинский экономист, политолог Тарас Загородний предложил идею, в которой говорится о том, как вернуть Крым в состав Украины. Эксперт уверен, что «отобрать» Крым у РФ можно будет после того, как полуостров начнет доставлять России неудобства.

«Нам нужно возбудить миллионы уголовных дел на всех россиян, которые незаконно пересекают границу Крымского полуострова. После этого Россия будет вынуждена перейти к переговорам», - заявил Загородний.

Он добавил, что Украина также должна создавать соседней стране максимальное число неудобств, чтобы пошатнуть ее экономическое состояние — это, по мнению политолога, является «единственным способом заставить Кремль что-либо делать».

Ранее Загородний выступил с предложением приступить к созданию Украиной ракет средней дальности, которые смогли бы поражать атомные электростанции России.

Напомним, в октябре с похожим заявлением выступил пресс-секретарь украинского МИД Екатерина Зеленко — она рассказал, что Киев готов к началу переговоров по «восстановлению украинского суверенитета» над Крымом. 

Фото: wikipedia.org

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх