На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Отдых в Крыму может подорожать на 30%

Цены могут увеличиться на всех российских курортах в связи с закрытыми авианаправлениями

Цены на отдых в России в июле и августе могут вырасти от 20 до 30% в связи с закрытыми авиарейсами в Турцию и Египет. Об этом свидетельствуют результаты опроса туристических агентов, который провели «Известия».

Генеральный директор сети туристических агентств Алексан Мкртчян отметил, что отельеры РФ получили возможность для того, чтобы увеличить цены, так как по меньшей мере до конца июня рейсы в Турцию под запретом. По его словам, скорее всего не будет и Египта, так как «сроки должны были объявить в мае, но решения нет до настоящего времени».

Эксперт считает, что стоимость отдыха в России в июле-августе увеличится на 20%, причем рост начнется уже сейчас. Жители РФ бронируют туры на вторую половину летнего сезона в июне.

В свою очередь гендиректор компании с «горящими путевками» Сергей Агафонов отметил, что места для отдыха на курортах РФ уже практически нет, поэтому оперативному штабу нужно в срочном порядке открыть какое-либо авианаправление, чтобы люди могли нормально провести свои отпуска, так как вместимость Крыма с Краснодарским краем не безгранична.

«Такое положение дел, без сомнения, приведет к увеличению цен на 20-30%, особенно в августе», - уверен эксперт.

Как сообщали «Примечания», Крым подготовился к турсезону лишь повышением цен. Эксперт отрасли заявил, что такая ситуация может привести к отказу туристов посещать регион в следующий раз.

Ранее подчиненная Собянина назвала отвратительным свой VIP-отдых в Крыму. Оценившая «прелести» сервиса по-крымски чиновница из Москвы поделилась впечатлениями.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх