На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымский блогер Талипов обвинен в сексуальных домогательствах

Скандал разгорелся по причине якобы имевших место домогательств к двум девушкам

Блогер из Крыма Александр Талипова стал участником сексуального скандала. Заявления о домогательствах в полицию подали две девушки, передает Крыминформ.

Как рассказала общественный деятель из Феодосии Елена Бобкина, заявление написала она и еще одна девушка. Общественница пожаловалась на действия Талипова, которые можно, по ее словам, приписать статье 133 УК РФ «Понуждение к действиям сексуального характера».

«Мы вчера написали заявления, приложив скриншоты, аудио и фото», - рассказала Бобкина.

Она добавила, что терпела домогательства в течение года из-за сотрудничества с блогером, поскольку была заинтересована в его помощи, оказавшись в сложной ситуации.

«Он каждый день писал мне: «Пришли свои фото, помоги мне себя завести». На попытки переспать со мной с его стороны я не велась. Затем он публиковать информацию о том, что я проститутка», - рассказала заявительница.

Бобкина рассказала, что во второй истории все очень похоже – девушкам нужна была помощь известного блогера.

«Я удивилась тому, что вторая девушка оказалась инвалидом. Ей провели операцию, и она обратилась к Талипову, так ей нужна была юридическая помощь», - сказала заявительница, добавив, что блогер хотел принять оплату в «натуральном» виде.

Она также считает, что есть и другие жертвы домогательств Талипова.

Женщины надеются, что в отношении блогера возбудят уголовное дело.

В ответ на обвинение Талипов на своей странице в Facebook написал, что по «опубликованной ранее клевете» он подал заявление в МВД.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх