На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Тройное ДТП в Севастополе: «мерседес» вытолкнул мотоцикл на встречку

В Севастополе на проспекте Генерала Острякова накануне, примерно в 17 часов, произошло тройное ДТП: автомобиль «мерседес» столкнулся с мотоциклом BMW, а в результате их столкновения пострадал и автомобиль «тойота». Пострадавшие доставлены в больницу. Об этом сообщает ForPost со ссылкой на пресс-службу УМВД по Севастополю.

«28 июля 44-летний водитель, управляя автомобилем „мерседес”, двигался по проспекту генерала Острякова в направлении улицы Олега Кошевого. В районе дома № 5 при развороте водитель не уступил дорогу и произвёл столкновение с мотоциклом БМВ, которым управлял 25-летний водитель, который двигался сзади в попутном направлении», — рассказали ForPost в ведомстве.

От столкновения мотоциклист выехал на полосу встречного движения и «наткнулся» на автомобиль «тойота», который спокойно двигался по своей полосе.

В результате ДТП пострадали водитель мотоцикла и его спутница. Они были доставлены в приёмный покой городской больницы № 1.

Чьи действия на дороге оказались неправильными и привели к ДТП — это покажет проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх