На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сегодня в центре Севастополя ограничат движение транспорта

Ограничения вызваны репетицией парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня, 16 июня, в связи с репетицией парада Победы в Севастополе будет ограничено движение транспорта, сообщила пресс-служба городского правительства.

Так, с вечера 15 июня до конца суток 16 июня запрещена остановка и стоянка авто на улице Ленина – проспекте Нахимова – площади Лазарева, участке улицы Генерала Петрова от площади Лазарева до пересечения с улицей Новороссийской, а также на площади Нахимова.

Все виды транспорта, кроме общественного, с 17:00 до 23:59 16 июня не смогут проехать по улице Ленина от улицы Василия Кучера до площади Нахимова, проспекту Нахимова – площади Лазарева – улице Маяковского, на участке улицы Генерала Петрова от площади Лазарева до пересечения с улицей Новороссийская, по улице Троллейбусный спуск и Портовой.

С 18:00 до 23:59 для всех видов транспортных средств будет перекрыта улица Ленина от улицы Василия Кучера до площади Нахимова, а также на участке проспект Нахимова – площадь Лазарева.

Кроме того, с 17:00 и до конца суток 16 июня будет изменено направление одностороннего движения на улице Советской от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина, а также на улице Воронина от пересечения с улицей Советской до улицы Спуск Шестакова.

Ранее сообщалось, что руководство 13 российских городов отменило проведение парадов Победы из-за сложной эпидемиологической ситуации.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх