На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Неизвестные расправились с бездомными собаками в Крыму

В лесу были найдены трупы нескольких животных со следами увечий

В МВД проверяют информацию, поступившую от женщины, проживающей в Кировском районе, относительно найденных трупов собак на территории Старого Крыма, сообщила пресс-служба крымской полиции.

Тела нескольких собак нашли в лесу. Местная жительница ранее периодически давала пищу животным и ухаживала за ними. Правоохранители сейчас устанавливают обстоятельства случившегося.

Полицейские вместе со специалистами-ветеринарами осмотрели найденных животных. Относительно причин гибели должна сообщить назначенная экспертиза.

Мертвых собак нашли в марте. Присматривавшие за животными волонтеры в социальных сетях сообщили, что всего было найдено четыре трупа, еще двух собак найти не получилось. По их сообщению, животных изуродовали. Добровольцы считают, что некоторые травмы им нанесли еще при жизни.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх