
30 августа 2018 умер певец Иосиф Кобзон, сообщает «Комсомольская правда». Ранее его пресс-секретарь Варвара Виноградова утверждала, что с Кобзоном все в порядке и не о чем волноваться, однако в СМИ появлялась информация об ухудшении его состояния.
Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон впал в кому. Как сообщало ранее РЕН ТВ, состояние певца резко ухудшилось в ночь на вторник, 28 августа.
Ранее появлялась информация о том, что его подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Кобзон был госпитализирован 20 июля.
Ранее медики сообщили, что состояние артиста оценивается как стабильно тяжелое.
В 2004 году у Кобзона выявили раковую опухоль, после чего он много лет продолжал лечиться. СМИ не исключали, что ухудшение состояния артиста связано с тем, что метастазы могли перейти на другие органы.
Свежие комментарии