На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Четырем молодым наркоторговцам в Крыму грозит пожизненный срок

Подозреваемые организовали интернет-магазин, через который сбывали крупные партии наркотиков

В Симферополе задержали четверых местных жителей, которые подозреваются в распространении наркотических средств через интернет-магазин. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Задержанные, каждый из которых младше 30 лет, создали схему по приему заказов, оплате и распространению товара на территории Крыма посредством сети тайников. Незаконный бизнес велся через онлайн-магазин. Во время обысков в домах подозреваемых было обнаружено более трех сотен свертков с порошкообразным веществом. Такие же свертки были найдены во время оперативных мероприятий на улицах Симферополя и Симферопольского района.

Экспертиза показала, что изъятое вещество является производным от наркотика N-метилэфедрона. Общая масса обнаруженный силовиками средств составила более 0,5 килограмма, из которых злоумышленники могли создать более пяти тысяч доз.

Интернет-магазин по продаже запрещенных веществ заблокирован, все четверо фигурантов арестованы. В отношении них возбуждены уголовные дела о сбыте наркотиков с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Им может грозить максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Фото пресс-службы МВД по Республике Крым
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх