На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Тысячи жителей Москвы выступили в поддержку Грудинина, Левченко и политзаключенных

Над площадью развевались флаги Левого Фронта, КПРФ и Комсомола, РРП и НПСР, а также ряда других организаций.

В субботу, 14 декабря, на столичной площади у станции метро «Улица 1905 года» прошел митинг в поддержку Павла Грудинина и Сергея Левченко. 

Участники акции также требовали освобождения политзаключенных, а его организаторами выступили левопатриотические силы.

Отмечается, что участниками акции стали в общей сложности 5 тысяч человек. Над площадью развевались флаги Левого Фронта, КПРФ и Комсомола, РРП и НПСР, а также ряда других организаций. 

Митингующие держали в руках плакаты в поддержку Сергея Левченко и с требованием убрать руки от Павла Грудинина и возглавляемого им Совхоза имени Ленина. 

«Свободу политическим заключенным», — гласила надпись на плакате одного их участников

Как заявил перед самым стартом митинга координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, выступить в поддержку политзаключенных, в поддержку Грудинина и Левченко – на данный момент дело принципа для каждого честного человека.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх