На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Еще один крымский город переходит на жесткий график подачи воды

Запас воды в Изобильненском водохранилище в 4,5 раза меньше его полной мощности

В Алуште будет введен график водоснабжения, в рамках которого местные жители будут получать воду дважды в сутки. Об этом в Facebook сообщила глава города Галина Огнева.

Она рассказала, что запас воды в Изобильненском водохранилище на сегодняшний день в 4,5 раза меньше его полной мощности – 2,8 миллиона кубов. При этом суточный приток в 20 тысяч кубометров практически совпадает с суточным расходом воды, поэтому запас жидкости в водохранилище не растет. Для нужд города сейчас используют часть воды из источника Джур-Джур.

В тестовом режиме график будут вводить 17-19 февраля. Подача воды будет происходить с 05:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00. Окончательно на почасовое водоснабжения город перейдет к 25 февраля.

«Прошу вас экономить воду. Набирать емкости, а потом их сливать – это не экономия. После ввода графика, если не будет экономии, придется сокращать время подачи воды», - заявила Огнева.

О возможном ограничении подачи воды в Алуште стало известно в декабре прошлого года. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх