На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Минобороны Украины анонсировало новые учения близ Крыма

Минобороны Украины запланировало на 2019 год проведение четырех учений с боевой стрельбой зенитно-ракетных комплексов и зенитно-ракетных систем. Ближайшие учения запланированы уже на февраль. Об этом сообщает «ЦарьГрад».

Февральские учения запланированы в районе Крыма. В Минобороны Украины пояснили, что учения будут проходить в обстановке, максимально приближенной к боевой.

Военные учения украинских военных в этом году начнутся с полигона Ягорлык под Херсоном. В украинском оборонном ведомстве также сообщили, что за год планируется провести четыре военных учения с боевой стрельбой.

Будет проведено более полутора сотен различных мероприятий боевой подготовки, таких как командно-штабные, тактические учения, тренировки дежурных сил.

Отмечается, что в рамках военных мероприятий в феврале пройдут учения с боевой стрельбой ЗРК «Бук-М1», ЗРС С-125, С-300П/ПО/В1.

Кроме того, специалисты ЗРВ примут участие в испытаниях нового ракетного вооружения и произведут исследовательские пуски зенитных управляемых ракет в рамках научно-исследовательских работ, пояснили в министерстве.

«Конечно, обстановка будет выглядеть более реалистично. А именно это и является основной задачей», — приводят украинские СМИ слова начальника зенитных ракетных войск Воздушных сил ВСУ полковник Ставского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх