На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Уголовные наказания хотят ввести в РФ за призыв к отказу от прививки

Ответственность предложено установить и за покупку поддельных сертификатов о прохождении вакцинации

Необходимо ввести уголовную ответственность за призывы к отказу от прохождения вакцинации, заявил зампредседателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров. Об этом пишет «RT».

Письмо с соответствующим предложением он написал министру юстиции РФ Константину Чуйченко. По словам общественника, часть россиян не хочет прививаться и отговаривает от этого других. В результате появился черный рынок продажи фальшивых справок о якобы пройденной вакцинации.

Петров призвал внести в УК РФ статью о призыве к отказу от прививки по немедицинским показаниям, установить уголовную ответственность для медработников, распространяющих мифы о вакцинации, а также наказывать тех, кто продает и покупает поддельные сертификаты или QR-коды.

Ранее в РПЦ заявили о том, что в случае отказа от прохождения вакцинации против коронавируса люди берут на себя грех, который придется отмаливать всю последующую жизнь.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх