На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов оказался первым среди губернаторов под ударом

Глава Крыма занял первое место в списке руководителей регионов, которые проштрафились на прошлой неделе

Глава Крыма Сергей Аксенов стал первым в списке «Губернаторы под ударом», составленном Telegram-каналом «Незыгарь» по итогам прошлой недели.

Одной из причин попадания в список проштрафившихся глав регионов стало то, что Аксенов «публично расписался в неспособности управлять собственными подчиненными», заявив, что за крымскими чиновниками необходимо следить с помощью GPS-трекеров, так как их работа неэффективна.

Кроме того, часть намеченных проектов в республике может быть сорвана из-за несоблюдения сроков их реализации, пишет «Незыгарь».

При этом в условиях потери контроля регионов «никому нет дела до ротации Аксенова, исчерпывающийся ресурс которого испытают на выборах в Госдуму», отметил «Крымский канал» в Telegram.

Ранее «Примечания» писали о том, что Сергей Аксенов и глава Севастополя Михаил Развожаев стали самыми непопулярными губернаторами в соцсетях.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх