На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

Поколение смартфонов: в России выросла не видевшая реальности молодежь

В России сформировалось целое поколение, выросшее со смартфонами в руках и не видевшее реальности вне цифровой среды. Такое мнение выразил директор по развитию новостного агрегатора СМИ2 Юрий Синодов на пленарном заседании форума «Здоровье и безопасность детей», пишет «ГлагоL».

Также он отметил, что восприятие у людей формируют и средства массовой информации, которые влияют на уровень стресса у читателя.

Сидонов рассказал о своей коллеге, которая после начала спецоперации променяла работу в отделе диджитал-маркетинга одного из банков на службу по контракту в рядах народной милиции ДНР. Сейчас она, по словам спикера, «абсолютно там счастлива».

«До какого же состояния надо доводить людей новостями из интернета, что им спокойнее на линии соприкосновения, чем при чтении новостей в Москве?», - недоумевает Сидонов.

В связи с этим он призвал представителей российских СМИ перестать использовать громкие негативные заголовки, в том числе об СВО, а стремиться к заработку на позитивных инфоповодах.

Первый национальный форум «Здоровье и безопасность детей» проходит в Москве 21-22 ноября.

Ссылка на первоисточник
наверх